欢迎访问rb88走地 rb887.com 网站!今天是 设为首页 | 加入收藏
天气预报:
站内搜索:
县长信箱 您的位置:首页-rb88在线-县长信箱
我要写信查看信件 请输入查询码:
今年共接 0 件,已办理 0 件,还有 0 件正在处理。
类型 主  题 提交时间 受理状态
求助 生了大病,慢性病卡如何办理 2020-11-30 已办理
投诉 无视安全违法经营液化石油气,一旦出事,谁来买单? 2020-11-4 已办理
咨询 关于三阳东尚村吃水的问题 2020-10-20 已办理
投诉 关于电动车是否强制性上牌照 2020-10-20 已办理
咨询 关于武陟电动车上牌照 2020-9-24 已办理
建议 关于老旧小区改造的问题 2020-8-21 已办理
咨询 关于县东的公交车的问题 2020-6-19 已办理
咨询 武陟教师有回调政策吗?有的话可以不限制户口吗? 2020-6-18 已办理
咨询 关于农村中裕天然气,燃气开口费,收费是否应该? 2020-6-5 已办理
咨询 我们退役军人地方补助为何和国家规定的地方补助相差甚远 2020-4-13 已办理
投诉 东盛苑新区(东泰置业)入住两年的房子被法院查封,141业主被坑惨 2020-4-12 已办理
求助 关于武陟县北郭乡西草亭村草亭堤上吃水问题 2020-4-10 已办理
咨询 从湖北返回武陟人员需要哪些手续? 2020-4-7 已办理
咨询 我要回家,物业拦着不让回家 2020-3-31 已办理
投诉 民政局的人都去哪了,要休息到年底吗 2020-2-27 已办理
求助 大康药店哄抬口罩物价 2020-2-23 已办理
投诉 万德热力公司肆意变政策,乱收费 2019-11-18 已办理
求助 我的养老保险该怎么办 2019-10-18 已办理
求助 18年退役军人的自主就业金 2019-10-11 已办理
投诉 懿品苑小区朝阳二街停车场出入问题 2019-9-4 已办理
292首页上一页下一页尾页当前第1页/共15
版权所有:rb88走地 rb887.com 地址:河南省焦作市武陟县木城镇兴华路 邮政编码:454950豫ICP备13022076号
技术支持:商都互联(郑州佳豪科技有限公司)