欢迎访问rb88走地 rb887.com 网站!今天是 设为首页 | 加入收藏
天气预报:
站内搜索:
县长信箱 您的位置:首页-rb88在线-县长信箱
主题:
关于县东的公交车的问题
写信时间:
2020-6-19 14:48:25
内容:
之前县东是5路车和19路车可以去武陟县城,现在说他们好像是啥证不规范之类的,现在全部没了 ,那我们县东的去武陟改怎么去啊?不打算让县东的去县城了?
回复时间:
2020-6-22 15:39:26
回复内容:
您好,您反映的5路、19路公交车尚在通车。因5路车购置新能源车辆替换中,临时抽调2台13路车替代,19路车目前仅有1台车工作,为您带来不便敬请理解。
版权所有:rb88走地 rb887.com 地址:河南省焦作市武陟县木城镇兴华路 邮政编码:454950豫ICP备13022076号
技术支持:商都互联(郑州佳豪科技有限公司)